15 sachets de 4 buns nature t12

    Prix:
    50,87 €

    TVA incl. 53,67 €

    8,48 €/kg
    mar. 5 août - mer. 6 août
    11,00 €
    Livraison par colis Ajoutez 2 unités pour obtenir la livraison gratuite.
    Éco-participation incluse dans le prix, le cas échéant. En savoir plus

    Caractéristiques clés

    • Frais du jour
    • Pour la restauration collective et privée cafétérias, hôtels, snacks possibilté de fabriquer en grandes quantités
    • Fabriqué en France